Oбщежитие Таллинской Школы Обслуживания

• По–Пя   8.00–16.00

Mесто: Lastekodu 13, 10113 Tallinn

Что мы предлагаем?

Проживание на время учебы в двух-трёхместных комнатах. Душевые комнаты, туалет и кухня – общие, находятся на этаже. Плата за место содержит  плату за интернет, в комнате отдыха есть телевизор.

Кому?

В первую очередь ученикам  Таллинской школы обслуживания. Распределение мест происходит  согласно  очереди по поданому заявлению, далее заключается  договор о пользованиии местом в общежитии.  Перед заключением договора следует заплатить залог  и принести одно фото для оформления пропуска. В первую очередь места достаются  тем, кто оформил заявление по адресу opilaskodu@teeninduskool.ee  к 20 августа. Подача   ходатайства о  месте в общежитии означает предбронирование.

Прием в общежитие первокурсников Таллинской школы обслуживания  проходит с 28 августа по 2 сентября.  Ученики, у которых к указаному времени не заключен договор  с общежитием, могут получить место на основании общей очереди.

О проживании в общежитии могут ходатайствовать  ученики других профессиональных и высших школ. Ученики других школ предоставляют директору общежития справку из школы в которой учатся  и заявление. Заявление удовлетворяется при наличии мест.

Ходатайство о месте в общежитии

Залог 85 евро — единовременная плата при заключении договора. Залог следует оплатить банковским переводом

Получатель: Rahandusministeerium
Номер счета:
EE932200221023778606 (Swedbank) или
EE891010220034796011 (SEB) или
EE403300333416110002 (Danske Bank) или
EE701700017001577198 (Nordea Pank)
Пояснение: tagatisraha; имя и фамилия проживающего
Номер ссылки : 2800082679

Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца нужно иметь свои. С собой должны быть: предметы гигиены (в том числе туалетная бумага),  порошок для стирки белья, средства для уборки комнаты, сменная домашняя обувь.  На кухне есть необходимая техника для приготовления и хранения еды. С собой надо взять комлект столовых принадлежностей (чашку, тарелку, ложку, вилку, нож и т.п.),  кастрюлю/сковороду.

Ученики, которые решили жить в общежитии,  обязаны  держать свою комнату в чистоте и порядке, вести себя  согласно правилам внутреннего распорядка.

NB! Использование микроволновых печей  и холодильников в комнатах запрещено.

Внутренний распорядок

Заявление о прекращении договора аренды

Залог 85 € / с человека
Утеря или повреждение электронной карты доступа 15 €